台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三芝營區官兵生活設施改善工程

國防部海軍司令部辦理「三芝營區官兵生活設施改善工程」已於 2022/03/18 決標,決標金額 3,918,000 元(約 392 萬),得標廠商為力秀營造有限公司。

決標結果
得標廠商力秀營造有限公司
決標金額3,918,000 元(約 392 萬)
決標日期2022/03/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/22
決標日期2022/03/18
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160005763340620
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額3,918,000 元(約 392 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力秀營造有限公司公司資料↗ 得標 3,918,000 元
恆鼎工程有限公司公司資料↗ 未得標
森騰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
古典營造有限公司公司資料↗ 未得標
國廷營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/08 公開招標公告
  2. 2021/12/27 無法決標公告
  3. 2021/12/27 公開招標公告
  4. 2022/01/10 無法決標公告
  5. 2022/01/10 公開招標公告
  6. 2022/03/22 決標公告 3,918,000 元