台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三義營區官兵生活設施改善工程(第一次變更設計案)

國防部海軍司令部辦理「三義營區官兵生活設施改善工程(第一次變更設計案)」已於 2022/09/01 決標,決標金額 50,602 元(約 5 萬),得標廠商為鑫龍營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫龍營造有限公司
決標金額50,602 元(約 5 萬)
決標日期2022/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/19
決標日期2022/09/01
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160005763340520-1
預算金額
底價金額50,602 元
總決標金額50,602 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 得標 50,602 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→