台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東海營區高低壓檢測缺失改善工程

國防部海軍司令部辦理「東海營區高低壓檢測缺失改善工程」已於 2022/03/23 決標,決標金額 1,310,000 元(約 131 萬),得標廠商為捷登電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷登電機股份有限公司
決標金額1,310,000 元(約 131 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/19
決標日期2022/03/23
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160005763330530
預算金額
底價金額1,651,687 元
總決標金額1,310,000 元(約 131 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 得標 1,310,000 元
智景有限公司公司資料↗ 未得標
巧力工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 未得標
廣技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/15 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2021/12/10 公開招標公告
  3. 2022/04/19 決標公告 1,310,000 元