台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度履保廠防洪排水渠道整修工程

國防部海軍司令部辦理「111年度履保廠防洪排水渠道整修工程」已於 2022/03/14 決標,決標金額 4,736,698 元(約 474 萬),得標廠商為明翔土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商明翔土木包工業有限公司
決標金額4,736,698 元(約 474 萬)
決標日期2022/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/25
決標日期2022/03/14
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160005763322110
預算金額
底價金額4,986,000 元
總決標金額4,736,698 元(約 474 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明翔土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 4,736,698 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/26 公開招標公告
  2. 2021/10/28 無法決標公告
  3. 2021/10/29 公開招標公告
  4. 2021/11/10 無法決標公告
  5. 2021/11/12 公開招標公告
  6. 2021/11/18 無法決標公告
  7. 2021/11/25 公開招標公告
  8. 2021/12/08 無法決標公告
  9. 2021/12/08 公開招標公告
  10. 2021/12/21 無法決標公告
  11. 2021/12/21 公開招標公告
  12. 2022/03/25 決標公告 4,736,698 元