台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年興夏營區連兵舍整修工程

國防部海軍司令部辦理「111年興夏營區連兵舍整修工程」已於 2022/09/22 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為富堉營造有限公司。

決標結果
得標廠商富堉營造有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2022/09/22
預算金額599,386 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/18
決標日期2022/09/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160005763320920-1
預算金額599,386 元(約 60 萬)
底價金額580,000 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富堉營造有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→