台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏北營區海上任務支援中心寢室整建工程

國防部海軍司令部辦理「屏北營區海上任務支援中心寢室整建工程」已於 2022/08/16 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為合助營造有限公司。

決標結果
得標廠商合助營造有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2022/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/22
決標日期2022/08/16
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160005763320820-1
預算金額
底價金額520,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合助營造有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→