台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年精忠營區廚房整修工程

國防部海軍司令部辦理「111年精忠營區廚房整修工程」已於 2022/06/07 決標,決標金額 457,317 元(約 46 萬),得標廠商為群曜營造有限公司。

決標結果
得標廠商群曜營造有限公司
決標金額457,317 元(約 46 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額487,452 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/14
決標日期2022/06/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160005763320620-1
預算金額487,452 元(約 49 萬)
底價金額457,317 元
總決標金額457,317 元(約 46 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群曜營造有限公司公司資料↗ 得標 457,317 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→