台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年平海營區二設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「111年平海營區二設施整修工程」已於 2022/07/19 決標,決標金額 2,812,108 元(約 281 萬),得標廠商為帝景營造有限公司。

決標結果
得標廠商帝景營造有限公司
決標金額2,812,108 元(約 281 萬)
決標日期2022/07/19
預算金額2,812,108 元(約 281 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/27
決標日期2022/07/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160005763320520-1
預算金額2,812,108 元(約 281 萬)
底價金額2,812,108 元
總決標金額2,812,108 元(約 281 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝景營造有限公司公司資料↗ 得標 2,812,108 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→