台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年平海營區二設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「111年平海營區二設施整修工程」已於 2022/03/15 決標,決標金額 15,300,000 元(約 1,530 萬),得標廠商為帝景營造有限公司。

決標結果
得標廠商帝景營造有限公司
決標金額15,300,000 元(約 1,530 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/15
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160005763320520
預算金額
底價金額15,354,570 元
總決標金額15,300,000 元(約 1,530 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝景營造有限公司公司資料↗ 得標 15,300,000 元
銘峰營造有限公司公司資料↗ 未得標
盛紘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/13 公開招標公告
  2. 2021/12/24 無法決標公告
  3. 2021/12/24 公開招標公告
  4. 2022/01/04 無法決標公告
  5. 2022/02/08 公開招標公告
  6. 2022/02/18 無法決標公告
  7. 2022/02/23 公開招標公告
  8. 2022/03/07 無法決標公告
  9. 2022/03/10 公開招標公告
  10. 2022/03/29 決標公告 15,300,000 元