忠誠營區中興樓整修工程
國防部海軍司令部辦理「忠誠營區中興樓整修工程」已於 2022/02/15 決標,決標金額 18,600,000 元(約 1,860 萬),得標廠商為天下營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/11 |
| 決標日期 | 2022/02/15 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 111-5160005763300821 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,423,102 元 |
| 總決標金額 | 18,600,000 元(約 1,860 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天下營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,600,000 元 |
| 富樣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/28 公開招標公告
- 2021/10/15 無法決標公告
- 2021/10/15 公開招標公告
- 2021/10/22 無法決標公告
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/11/23 無法決標公告
- 2021/11/29 公開招標公告
- 2021/12/10 無法決標公告
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2021/12/23 無法決標公告
- 2021/12/23 公開招標公告
- 2022/01/17 無法決標公告
- 2022/01/18 公開招標公告
- 2022/02/10 無法決標公告
- 2022/02/10 公開招標公告
- 2022/03/11 決標公告 18,600,000 元