屏北暨太麻里營區官兵住辦大樓新建工程公共藝術
國防部海軍司令部辦理「屏北暨太麻里營區官兵住辦大樓新建工程公共藝術」已於 2024/10/17 決標,決標金額 4,970,000 元(約 497 萬),得標廠商為墨形設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/16 |
| 決標日期 | 2024/10/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 111-5160004164724820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,970,000 元(約 497 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 墨形設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/16 決標公告 4,970,000 元
- 2025/02/07 更正決標公告