台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左高地區營區外牆仿石漆整修工程

國防部海軍司令部辦理「左高地區營區外牆仿石漆整修工程」已於 2022/03/18 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為凱琦營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱琦營造有限公司
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2022/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/12
決標日期2022/03/18
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160000692500220
預算金額
底價金額533,499 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱琦營造有限公司公司資料↗ 得標 510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/02 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/04/12 決標公告 510,000 元