台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏坵營區道路塌陷搶修工程

國防部海軍司令部辦理「烏坵營區道路塌陷搶修工程」已於 2022/01/27 決標,決標金額 859,800 元(約 86 萬),得標廠商為溫柱營造有限公司。

決標結果
得標廠商溫柱營造有限公司
決標金額859,800 元(約 86 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/11
決標日期2022/01/27
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160000122600120
預算金額
底價金額861,730 元
總決標金額859,800 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
溫柱營造有限公司公司資料↗ 得標 859,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/07 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/02/11 決標公告 859,800 元