台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營區汙水納管工程

國防部海軍司令部辦理「營區汙水納管工程」已於 2022/09/29 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為恆隆營造有限公司。

決標結果
得標廠商恆隆營造有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2022/09/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/30
決標日期2022/09/29
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160000000051020
預算金額
底價金額1,775,047 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆隆營造有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/09/05 公開招標公告
  3. 2022/09/16 無法決標公告
  4. 2022/09/16 公開招標公告
  5. 2022/09/23 無法決標公告
  6. 2022/09/23 公開招標公告
  7. 2022/09/30 決標公告 1,750,000 元