台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

禹南營區鋼棚整修工程

國防部海軍司令部辦理「禹南營區鋼棚整修工程」已於 2022/02/24 決標,決標金額 4,217,000 元(約 422 萬),得標廠商為春毅營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商春毅營造工程有限公司
決標金額4,217,000 元(約 422 萬)
決標日期2022/02/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/01
決標日期2022/02/24
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160000000050520
預算金額
底價金額4,650,000 元
總決標金額4,217,000 元(約 422 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
春毅營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,217,000 元
欣誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
合皓營造有限公司公司資料↗ 未得標
協展營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
尚杰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/14 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/01/11 公開招標公告
  3. 2022/03/01 決標公告 4,217,000 元