台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年左營廠區弱電系統整修工程

國防部海軍司令部辦理「111年左營廠區弱電系統整修工程」已於 2022/05/04 決標,決標金額 2,995,088 元(約 300 萬),得標廠商為太華通信有限公司。

決標結果
得標廠商太華通信有限公司
決標金額2,995,088 元(約 300 萬)
決標日期2022/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/06
決標日期2022/05/04
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160000000023730
預算金額
底價金額3,000,001 元
總決標金額2,995,088 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太華通信有限公司公司資料↗ 得標 2,995,088 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/29 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/04/12 公開招標公告
  3. 2022/04/22 無法決標公告
  4. 2022/04/22 公開招標公告
  5. 2022/04/28 無法決標公告
  6. 2022/04/28 公開招標公告
  7. 2022/05/06 決標公告 2,995,088 元