台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

履保廠連兵舍整修工程

國防部海軍司令部辦理「履保廠連兵舍整修工程」已於 2023/07/14 決標,決標金額 261,030 元(約 26 萬),得標廠商為凱程工程有限公司。

決標結果
得標廠商凱程工程有限公司
決標金額261,030 元(約 26 萬)
決標日期2023/07/14
預算金額266,704 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/21
決標日期2023/07/14
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160000000023120-1
預算金額266,704 元(約 27 萬)
底價金額266,704 元
總決標金額261,030 元(約 26 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱程工程有限公司公司資料↗ 得標 261,030 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→