台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

履保廠連兵舍整修工程

國防部海軍司令部辦理「履保廠連兵舍整修工程」已於 2023/02/10 決標,決標金額 5,785,500 元(約 579 萬),得標廠商為凱程工程有限公司。

決標結果
得標廠商凱程工程有限公司
決標金額5,785,500 元(約 579 萬)
決標日期2023/02/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/06
決標日期2023/02/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160000000023120
預算金額
底價金額6,450,052 元
總決標金額5,785,500 元(約 579 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱程工程有限公司公司資料↗ 得標 5,785,500 元
春錦土木包工業公司資料↗ 未得標
金力營造有限公司公司資料↗ 未得標
力至室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
鼎誠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/07/08 公開招標公告
  3. 2023/03/06 決標公告 5,785,500 元