台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年海軍履保廠T8庫房整修工程

國防部海軍司令部辦理「111年海軍履保廠T8庫房整修工程」已於 2022/03/14 決標,決標金額 22,520,000 元(約 2,252 萬),得標廠商為金力營造有限公司。

決標結果
得標廠商金力營造有限公司
決標金額22,520,000 元(約 2,252 萬)
決標日期2022/03/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/14
招標機關國防部海軍司令部
標案編號111-5160000000022810
預算金額
底價金額25,389,000 元
總決標金額22,520,000 元(約 2,252 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金力營造有限公司公司資料↗ 得標 22,520,000 元
群曜營造有限公司公司資料↗ 未得標
合助營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/10 公開招標公告
  2. 2022/03/29 決標公告 22,520,000 元