台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市左營區「明建新村」臨海功路及海平路圍籬新建工程

國防部海軍司令部辦理「高雄市左營區「明建新村」臨海功路及海平路圍籬新建工程」已於 2021/02/23 決標,決標金額 1,164,000 元(約 116 萬),得標廠商為御達營造有限公司。

決標結果
得標廠商御達營造有限公司
決標金額1,164,000 元(約 116 萬)
決標日期2021/02/23
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/24
決標日期2021/02/23
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5169016667400210
預算金額
底價金額1,213,389 元
總決標金額1,164,000 元(約 116 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
御達營造有限公司公司資料↗ 得標 1,164,000 元
士鴻營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
博翔土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
百奕開發工程有限公司公司資料↗ 未得標
晉邦營造有限公司公司資料↗ 未得標
均悅營造有限公司公司資料↗ 未得標
元騰營造有限公司公司資料↗ 未得標
東炬營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/05 公開招標公告
  2. 2021/03/24 決標公告 1,164,000 元