台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左營祥和山莊非營利幼兒園戶外整修工程

國防部海軍司令部辦理「左營祥和山莊非營利幼兒園戶外整修工程」已於 2021/12/16 決標,決標金額 3,466,000 元(約 347 萬),得標廠商為合助營造有限公司。

決標結果
得標廠商合助營造有限公司
決標金額3,466,000 元(約 347 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/12
決標日期2021/12/16
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5169015380300320
預算金額
底價金額3,470,960 元
總決標金額3,466,000 元(約 347 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合助營造有限公司公司資料↗ 得標 3,466,000 元
久億土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
凱琦營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/07 公開招標公告
  2. 2022/01/12 決標公告 3,466,000 元