台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教準部暨技術學校生活大樓新建工程統包工程

國防部海軍司令部辦理「教準部暨技術學校生活大樓新建工程統包工程」已於 2024/08/14 決標,決標金額 9,131,061 元(約 913 萬),得標廠商為茂新營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商茂新營造工程股份有限公司
決標金額9,131,061 元(約 913 萬)
決標日期2024/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/22
決標日期2024/08/14
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160007727426120-1
預算金額
底價金額9,137,000 元
總決標金額9,131,061 元(約 913 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂新營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 9,131,061 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→