海軍一二四艦隊生活大樓與辦公大樓整修工程
國防部海軍司令部辦理「海軍一二四艦隊生活大樓與辦公大樓整修工程」已於 2021/10/14 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為玄濬工程有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/26 |
| 決標日期 | 2021/10/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 110-5160005051225620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,000 元 |
| 總決標金額 | 1,170,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玄濬工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,170,000 元 |
| 春錦土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福恩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺達土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱程工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆程土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美家開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖安營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星辰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富堉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/15 公開招標公告
- 2021/10/26 決標公告 1,170,000 元