台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防空警衛群警二連道路整修工程

國防部海軍司令部辦理「防空警衛群警二連道路整修工程」已於 2022/05/30 決標,決標金額 3,329,968 元(約 333 萬),得標廠商為玄濬工程有限公司。

決標結果
得標廠商玄濬工程有限公司
決標金額3,329,968 元(約 333 萬)
決標日期2022/05/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/07
決標日期2022/05/30
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160004316501820
預算金額
底價金額4,175,871 元
總決標金額3,329,968 元(約 333 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玄濬工程有限公司公司資料↗ 得標 3,329,968 元
鼎濠營造有限公司公司資料↗ 未得標
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/14 公開招標公告
  2. 2021/10/01 無法決標公告
  3. 2021/10/01 公開招標公告
  4. 2022/06/07 決標公告 3,329,968 元