海軍澎湖地區道路暨附屬設施修繕開口式契約
國防部海軍司令部辦理「海軍澎湖地區道路暨附屬設施修繕開口式契約」已於 2021/04/14 決標,決標金額 17,640,000 元(約 1,764 萬),得標廠商為光竑營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/15 |
| 決標日期 | 2021/04/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 110-5160003718850510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,030,187 元 |
| 總決標金額 | 17,640,000 元(約 1,764 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光竑營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/28 公開招標公告
- 2021/01/13 無法決標公告
- 2021/01/14 公開招標公告
- 2021/01/20 無法決標公告
- 2021/01/27 公開招標公告
- 2021/02/05 無法決標公告
- 2021/02/08 公開招標公告
- 2021/02/19 無法決標公告
- 2021/02/20 公開招標公告
- 2021/02/26 無法決標公告
- 2021/02/26 公開招標公告
- 2021/03/05 無法決標公告
- 2021/03/05 公開招標公告
- 2021/03/12 無法決標公告
- 2021/03/18 公開招標公告
- 2021/03/31 無法決標公告
- 2021/03/31 公開招標公告
- 2021/04/09 無法決標公告
- 2021/04/09 公開招標公告
- 2021/04/15 決標公告 17,640,000 元