台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水下作業大隊第二作業隊營舍生活設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「水下作業大隊第二作業隊營舍生活設施整修工程」已於 2021/03/04 決標,決標金額 5,220,000 元(約 522 萬),得標廠商為欣誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣誠營造有限公司
決標金額5,220,000 元(約 522 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/08
決標日期2021/03/04
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160003718850230
預算金額
底價金額6,235,597 元
總決標金額5,220,000 元(約 522 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣誠營造有限公司公司資料↗ 得標 5,220,000 元
合皓營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標
信立營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/22 公開招標公告
  2. 2020/12/23 無法決標公告
  3. 2020/12/28 公開招標公告
  4. 2021/03/08 決標公告 5,220,000 元