碼頭管溝蓋提升工程
國防部海軍司令部辦理「碼頭管溝蓋提升工程」已於 2021/03/10 決標,決標金額 2,660,000 元(約 266 萬),得標廠商為宜聖營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/16 |
| 決標日期 | 2021/03/10 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 110-5160003718830510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,752,921 元 |
| 總決標金額 | 2,660,000 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜聖營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,660,000 元 |
| 永晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝揚實業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/20 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/01/06 公開招標公告
- 2021/01/21 無法決標公告
- 2021/01/21 公開招標公告
- 2021/03/16 決標公告 2,660,000 元