台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左支部消防預警系統整修工程

國防部海軍司令部辦理「左支部消防預警系統整修工程」已於 2021/03/03 決標,決標金額 5,239,710 元(約 524 萬),得標廠商為耀成科技工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商耀成科技工程行(獨資)
決標金額5,239,710 元(約 524 萬)
決標日期2021/03/03
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/10
決標日期2021/03/03
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160003718821840
預算金額
底價金額6,108,981 元
總決標金額5,239,710 元(約 524 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀成科技工程行(獨資)公司資料↗ 得標 5,239,710 元
世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ 未得標
楷得水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
盈暉營造有限公司公司資料↗ 未得標
佛廣大工程有限公司公司資料↗ 未得標
福聯防災事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/18 公開招標公告
  2. 2021/03/10 決標公告 5,239,710 元