台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度大氣海洋局青天營區整修工程

國防部海軍司令部辦理「110年度大氣海洋局青天營區整修工程」已於 2021/03/03 決標,決標金額 3,482,000 元(約 348 萬),得標廠商為春錦土木包工業。

決標結果
得標廠商春錦土木包工業
決標金額3,482,000 元(約 348 萬)
決標日期2021/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/10
決標日期2021/03/03
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160003718821020
預算金額
底價金額3,726,561 元
總決標金額3,482,000 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春錦土木包工業公司資料↗ 得標 3,482,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/21 公開招標公告
  2. 2020/12/31 無法決標公告
  3. 2021/01/14 公開招標公告
  4. 2021/03/10 決標公告 3,482,000 元