台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度海軍新兵訓練中心中正堂等生活設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「110年度海軍新兵訓練中心中正堂等生活設施整修工程」已於 2021/07/06 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為合助營造有限公司。

決標結果
得標廠商合助營造有限公司
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2021/07/06
預算金額2,396,017 元(約 240 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/20
決標日期2021/07/06
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160003718820420-1
預算金額2,396,017 元(約 240 萬)
底價金額2,395,561 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合助營造有限公司公司資料↗ 得標 2,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→