台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

先鋒營區防空連兵舍整修工程

國防部海軍司令部辦理「先鋒營區防空連兵舍整修工程」已於 2021/03/09 決標,決標金額 9,410,000 元(約 941 萬),得標廠商為凱琦營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱琦營造有限公司
決標金額9,410,000 元(約 941 萬)
決標日期2021/03/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/07
決標日期2021/03/09
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160003718800620
預算金額
底價金額9,772,636 元
總決標金額9,410,000 元(約 941 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱琦營造有限公司公司資料↗ 得標 9,410,000 元
銘峰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/18 公開招標公告
  2. 2020/12/31 無法決標公告
  3. 2020/12/31 公開招標公告
  4. 2021/04/07 決標公告 9,410,000 元