繼光營區064兵舍整修工程
國防部海軍司令部辦理「繼光營區064兵舍整修工程」已於 2021/03/09 決標,決標金額 9,320,000 元(約 932 萬),得標廠商為凱琦營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/07 |
| 決標日期 | 2021/03/09 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 110-5160003718800120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,376,926 元 |
| 總決標金額 | 9,320,000 元(約 932 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱琦營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/18 公開招標公告
- 2020/12/31 無法決標公告
- 2020/12/31 公開招標公告
- 2021/04/07 決標公告 9,320,000 元