台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬象維保廠消防及避雷針設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「萬象維保廠消防及避雷針設施整修工程」已於 2021/07/14 決標,決標金額 3,020,000 元(約 302 萬),得標廠商為華章興業有限公司。

決標結果
得標廠商華章興業有限公司
決標金額3,020,000 元(約 302 萬)
決標日期2021/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/21
決標日期2021/07/14
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160003251624120
預算金額
底價金額3,101,464 元
總決標金額3,020,000 元(約 302 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華章興業有限公司公司資料↗ 得標 3,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/11 公開招標公告
  2. 2021/06/21 無法決標公告
  3. 2021/06/23 公開招標公告
  4. 2021/07/06 無法決標公告
  5. 2021/07/09 公開招標公告
  6. 2021/07/21 決標公告 3,020,000 元