台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內燃機場引擎測試清洗區新建工程

國防部海軍司令部辦理「內燃機場引擎測試清洗區新建工程」已於 2021/08/04 決標,決標金額 41,400,000 元(約 4,140 萬),得標廠商為永晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商永晟營造有限公司
決標金額41,400,000 元(約 4,140 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/13
決標日期2021/08/04
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160002658231720
預算金額
底價金額45,702,929 元
總決標金額41,400,000 元(約 4,140 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永晟營造有限公司公司資料↗ 得標 41,400,000 元
蘭陽營造有限公司公司資料↗ 未得標
正芳營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/20 公開招標公告
  2. 2021/07/23 公開招標更正公告
  3. 2021/07/26 公開招標更正公告
  4. 2021/08/13 決標公告 41,400,000 元