台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度履保廠修護場整修工程

國防部海軍司令部辦理「110年度履保廠修護場整修工程」已於 2021/08/10 決標,決標金額 749,791 元(約 75 萬),得標廠商為群曜營造有限公司。

決標結果
得標廠商群曜營造有限公司
決標金額749,791 元(約 75 萬)
決標日期2021/08/10
預算金額784,815 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/12
決標日期2021/08/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160002658222420-1
預算金額784,815 元(約 78 萬)
底價金額749,791 元
總決標金額749,791 元(約 75 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群曜營造有限公司公司資料↗ 得標 749,791 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→