台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度履保廠修護場整修工程

國防部海軍司令部辦理「110年度履保廠修護場整修工程」已於 2021/03/03 決標,決標金額 30,200,000 元(約 3,020 萬),得標廠商為群曜營造有限公司。

決標結果
得標廠商群曜營造有限公司
決標金額30,200,000 元(約 3,020 萬)
決標日期2021/03/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/10
決標日期2021/03/03
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160002658222420
預算金額
底價金額31,112,578 元
總決標金額30,200,000 元(約 3,020 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
群曜營造有限公司公司資料↗ 得標 30,200,000 元
鼎濠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/06 公開招標公告
  2. 2021/01/18 無法決標公告
  3. 2021/01/22 公開招標公告
  4. 2021/03/10 決標公告 30,200,000 元