台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

履保廠鈑焊漆間場房整修工程

國防部海軍司令部辦理「履保廠鈑焊漆間場房整修工程」已於 2021/09/08 決標,決標金額 1,745,009 元(約 175 萬),得標廠商為金力營造有限公司。

決標結果
得標廠商金力營造有限公司
決標金額1,745,009 元(約 175 萬)
決標日期2021/09/08
預算金額1,745,009 元(約 175 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/11
決標日期2021/09/08
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160002658220620-1
預算金額1,745,009 元(約 175 萬)
底價金額1,745,009 元
總決標金額1,745,009 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金力營造有限公司公司資料↗ 得標 1,745,009 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→