台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年海軍補給總庫莊強、平海、屏山營區消防系統整修工程

國防部海軍司令部辦理「110年海軍補給總庫莊強、平海、屏山營區消防系統整修工程」已於 2021/09/10 決標,決標金額 10,852,470 元(約 1,085 萬),得標廠商為順野電機有限公司。

決標結果
得標廠商順野電機有限公司
決標金額10,852,470 元(約 1,085 萬)
決標日期2021/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/14
決標日期2021/09/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160001250024630
預算金額
底價金額11,455,681 元
總決標金額10,852,470 元(約 1,085 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順野電機有限公司公司資料↗ 得標 10,852,470 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/28 公開招標公告
  2. 2021/08/09 無法決標公告
  3. 2021/08/13 公開招標公告
  4. 2021/08/25 無法決標公告
  5. 2021/08/27 公開招標公告
  6. 2021/09/03 無法決標公告
  7. 2021/09/03 公開招標公告
  8. 2021/09/14 決標公告 10,852,470 元