台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「龍泉南北營區新建工程統包工程」第1次變更設計

國防部海軍司令部辦理「「龍泉南北營區新建工程統包工程」第1次變更設計」已於 2024/03/20 決標,決標金額 24,170,000 元(約 2,417 萬),得標廠商為上益營造有限公司。

決標結果
得標廠商上益營造有限公司
決標金額24,170,000 元(約 2,417 萬)
決標日期2024/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/25
決標日期2024/03/20
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160001061623020-1
預算金額
底價金額24,170,000 元
總決標金額24,170,000 元(約 2,417 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上益營造有限公司公司資料↗ 得標 24,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→