台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基支部辦公大樓消防系統改善工程

國防部海軍司令部辦理「基支部辦公大樓消防系統改善工程」已於 2021/03/18 決標,決標金額 1,771,520 元(約 177 萬),得標廠商為唐意工程有限公司。

決標結果
得標廠商唐意工程有限公司
決標金額1,771,520 元(約 177 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/24
決標日期2021/03/18
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160000718840540
預算金額
底價金額1,975,000 元
總決標金額1,771,520 元(約 177 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐意工程有限公司公司資料↗ 得標 1,771,520 元
任証消防工程有限公司公司資料↗ 未得標
聖浩工程有限公司公司資料↗ 未得標
天揚消防實業有限公司公司資料↗ 未得標
上和消防安全設備有限公司公司資料↗ 未得標
采紘科技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/26 公開招標公告
  2. 2021/01/12 無法決標公告
  3. 2021/01/12 公開招標公告
  4. 2021/03/11 無法決標公告
  5. 2021/03/11 公開招標公告
  6. 2021/03/24 決標公告 1,771,520 元