台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教戰營區一生活大樓新建工程

國防部海軍司令部辦理「教戰營區一生活大樓新建工程」已於 2023/02/13 決標,決標金額 48,910,000 元(約 4,891 萬),得標廠商為常暉營造有限公司。

決標結果
得標廠商常暉營造有限公司
決標金額48,910,000 元(約 4,891 萬)
決標日期2023/02/13
預算金額49,964,773 元(約 4,996 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/02
決標日期2023/02/13
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160000481023820-1
預算金額49,964,773 元(約 4,996 萬)
底價金額49,007,588 元
總決標金額48,910,000 元(約 4,891 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常暉營造有限公司公司資料↗ 得標 48,910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→