「教戰營區生活大樓新建工程」公共藝術設置計畫案
國防部海軍司令部辦理「「教戰營區生活大樓新建工程」公共藝術設置計畫案」已於 2024/06/18 決標,決標金額 7,600,000 元(約 760 萬),得標廠商為大瑪爾藝術設計有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/08 |
| 決標日期 | 2024/06/18 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 110-5160000481023820-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,600,000 元(約 760 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大瑪爾藝術設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,600,000 元 |
| 繁體誌藝術事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禹禹藝術工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 田與集創意工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 物件美好設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 墨形設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |