台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍陸戰隊新兵訓練中心110年度靶場風雨操課訓場整建工程

國防部海軍司令部辦理「海軍陸戰隊新兵訓練中心110年度靶場風雨操課訓場整建工程」已於 2021/03/03 決標,決標金額 10,066,000 元(約 1,007 萬),得標廠商為合助營造有限公司。

決標結果
得標廠商合助營造有限公司
決標金額10,066,000 元(約 1,007 萬)
決標日期2021/03/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/10
決標日期2021/03/03
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160000465022120
預算金額
底價金額10,791,973 元
總決標金額10,066,000 元(約 1,007 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合助營造有限公司公司資料↗ 得標 10,066,000 元
長昇營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/03 公開招標公告
  2. 2020/11/16 無法決標公告
  3. 2020/12/21 公開招標公告
  4. 2021/03/10 決標公告 10,066,000 元