110-112年海軍臺中以北、馬祖及東引地區設施整修工程委託技術服務案
國防部海軍司令部辦理「110-112年海軍臺中以北、馬祖及東引地區設施整修工程委託技術服務案」已於 2021/04/15 決標,決標金額 7,200,000 元(約 720 萬),得標廠商為賴延璨建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/10 |
| 決標日期 | 2021/04/15 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 110-5160000087641690 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,200,000 元(約 720 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賴延璨建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
| 昇昌工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/05/10 決標公告 7,200,000 元
- 2021/06/02 更正決標公告