台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍馬祖基地指揮部住辦大樓新建工程後續擴充案

國防部海軍司令部辦理「海軍馬祖基地指揮部住辦大樓新建工程後續擴充案」已於 2024/10/23 決標,決標金額 3,370,000 元(約 337 萬),得標廠商為億巨營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商億巨營造工程股份有限公司
決標金額3,370,000 元(約 337 萬)
決標日期2024/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/13
決標日期2024/10/23
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160000069142020-2
預算金額
底價金額3,380,000 元
總決標金額3,370,000 元(約 337 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億巨營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→