台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塢木露儲場整建工程

國防部海軍司令部辦理「塢木露儲場整建工程」已於 2021/04/27 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為御川土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商御川土木包工業有限公司
決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
決標日期2021/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/10
決標日期2021/04/27
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160000000041710
預算金額
底價金額5,180,000 元
總決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
御川土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 4,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/15 公開招標公告
  2. 2021/04/06 無法決標公告
  3. 2021/04/06 公開招標公告
  4. 2021/05/10 決標公告 4,600,000 元