110年旗津營區阻絕設施整修工程
國防部海軍司令部辦理「110年旗津營區阻絕設施整修工程」已於 2021/08/05 決標,決標金額 1,594,000 元(約 159 萬),得標廠商為御翔土木包工有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/13 |
| 決標日期 | 2021/08/05 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 110-5160000000023410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,098,661 元 |
| 總決標金額 | 1,594,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 御翔土木包工有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,594,000 元 |
| 合助營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協進營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東儂工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富堉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東炬營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久鏸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/16 公開招標公告
- 2021/08/13 決標公告 1,594,000 元