兩棲偵搜大隊二級廠整修工程
國防部海軍司令部辦理「兩棲偵搜大隊二級廠整修工程」已於 2021/03/03 決標,決標金額 38,470,000 元(約 3,847 萬),得標廠商為金力營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/01 |
| 決標日期 | 2021/03/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 110-5140000486100220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 41,385,000 元 |
| 總決標金額 | 38,470,000 元(約 3,847 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金力營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,470,000 元 |
| 東耘營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華笙營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永怡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協國營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/05 公開招標公告
- 2021/02/19 無法決標公告
- 2021/02/23 公開招標公告
- 2021/04/01 決標公告 38,470,000 元