台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北軍官俱樂部(碧海山莊)中餐廳設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「臺北軍官俱樂部(碧海山莊)中餐廳設施整修工程」已於 2019/11/26 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為矩煜工程有限公司。

決標結果
得標廠商矩煜工程有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/13
決標日期2019/11/26
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5190000080700120
預算金額
底價金額2,228,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
矩煜工程有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元
鈞翔土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
展鑫科技土木包工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/07 公開招標公告
  2. 2019/11/20 無法決標公告
  3. 2019/11/20 公開招標公告
  4. 2019/12/13 決標公告 2,100,000 元