台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇支部9號庫房整修工程

國防部海軍司令部辦理「蘇支部9號庫房整修工程」已於 2020/06/23 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為木永土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商木永土木包工業(獨資)
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/14
決標日期2020/06/23
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160006366832020
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
木永土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/28 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2020/05/21 公開招標公告
  3. 2020/06/04 無法決標公告
  4. 2020/06/04 公開招標公告
  5. 2020/06/11 無法決標公告
  6. 2020/06/11 公開招標公告
  7. 2020/06/18 無法決標公告
  8. 2020/06/18 公開招標公告
  9. 2020/07/14 決標公告 1,950,000 元